На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Полина Гагарина поделилась фото в комбинезоне "за 3 рубля"

32-летняя певица Полина Гагарина поделилась очередным фото с отдыха - на этот раз звезда рассказала, как можно выглядеть модно в весьма бюджетных вещах.

Полина Гагарина отдыхает в Греции - участница "Евровидения -2015" находится на Крите с 6 июля.

- Этот чудо-комбез мне подарил мой муж! Стоит 3 рубля, но выглядит на все 100! Желтый мой любимый цвет в этом сезоне, - делится певица с подписчиками в своем аккаунте в Instagram.

Кстати, судя по фото в соцсетях, Полина Гагарина отправилась на отдых в Грецию всей семьей - с супругом и дочерью Мией, которой в апреле этого года исполнилось два годика.

Полина Гагарина также пожаловалась поклонникам, что "не может убрать живот".

- Всё ребята! Вы меня сглазили - живот не втягивается вообще! Минимум 4 месяц, - иронизирует певица. -  Поэтому теперь фотки только в одежде!

Поклонники возразили и заверили, что она выглядет худышкой. И, учитывая, сколько часов в день она тренируется и занимается йогой, комментарий про "большой живот" является преувеличением.

- Вот бы и у меня так живот не втягивался, - шутят в соцсети.

- Полиночка, какой животик?! Вы красотка! Как же я хочу так выглядеть, но моя слабость вкусные десертики, как от них отказаться, не знаю..., - комментируют фото в комбинезоне Полины Гагариной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх