На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Сергей Лазарев познакомился с участниками "Евровидения" на гала-ужине в Москве

Российский исполнитель Сергей Лазарев встретился с участниками из 11 стран конкурса "Евровидения" на вечеринке в Москве. Фотографии с пре-пати появились в Instagram певца. На опубликованных снимках Лазарев позирует с представителями других стран и с Филиппом Киркоровым, который помогает ему готовиться к конкурсу. "В Москву прилетели участники Евровидения 2019 из 11 стран и состоялся гала-ужин ! Был рад познакомиться лично и презентовать "русские подарки" от нашей гостеприимной страны! Очень надеюсь, что всем понравилась Москва! Ждём снова в гости", – написал под фото исполнитель, отметив всех, кто присутствовал в тот вечер.

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

(Листайте) Вчера в Москву прилетели участники Евровидения 2019 из 11 стран и состоялся гала-ужин ! Был рад познакомиться лично и презентовать "русские подарки" от нашей гостеприимной страны)! Очень надеюсь, что всем понравилась Москва! Ждем снова в гости)))❤️ @leonorajepsen @dmolgroup_official @odobesco_anna @zena__official @lakemalawimusic @rokoblazevic_official @miki.ot2018 @itsmichaelrice_ it was really nice meeting you all!Thank you for visiting Moscow!! I hope you had a great time here. @paendamusic @sar_ious @nevenabozovicofficial I am sorry I missed you! Looking forward to meeting you in Tel Aviv #Eurovision #Denmark #Montenegro #Ireland #Serbia #Spain #UnitedKingdom #Belarus #Moldova #CzechRepublic #Croatia #Austria #Russia Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) 24 Апр 2019 в 1:01 PDT

На гала-ужине участники смогли познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке. Команда Лазарева вручила подарки приехавшим гостям. В наборах была икра, водка, мёд, грибы и шоколад. Утром участники присутствовали на пресс-конференции в ресторане "Панорама 360" в Москва Сити. Некоторые из гостей признались, что после чемпионата мира по футболу слышали много хорошего о России и, в частности, о Москве. Как сообщает "Комсомольская Правда", участники восхитились чудесной погодой в городе. Они вспомнили о Мадриде, где до этого проходило препати евпросмотра – в Испании тогда все замёрзли. Те, кто прилетел раньше, успели прогуляться по Москве, увидеть собор Василия Блаженного, Кремль, "Зарядье" и многое другое. Конкурс "Евровидение" пройдёт с 14 по 18 мая в столице Израиля Тель-Авив. Лазарев выступит с песней под названием "Scream", которую написал Филипп Киркоров в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом и американской певицей Шерон Вон. Сергей Лазарев уже представлял Россию на международном песенном конкурсе в 2016 году. Тогда артист занял третье место. Читайте по теме: Сергей Лазарев назвал своего главного соперника на "Евровидении" Стало известно, под каким номером Лазарев выступит на "Евровидении" Мадонна подтвердила свой визит на "Евровидение"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх