На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Казани появятся новые улицы

Так, одна из улиц микрорайона будет носить имя башкирского советского поэта, писателя и драматурга, народного поэта Башкирской АССР, Героя Социалистического Труда, лауреата Ленинской и Государственной премий СССР Мустафы Каримова. Также в микрорайоне появится проспект Ильгама Шакирова, названный в честь выдающегося представителя татарской музыкальной культуры, заслуженного артиста Татарстана, народного артиста Татарстана. Здесь же, в "Салават купере" новая улица будет носить имя советской и российской татарской певицы, заслуженной артистки Татарской АССР, народной артистки Татарской АССР, заслуженной артистки РСФСР Альфии Авзаловой.

В ближайшее время в микрорайоне будет установлена адресная атрибутика, сообщает kzn.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх