На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Собчак и Богомолов перестали скрывать роман: видео

Телеведущая Ксения Собчак и режиссёр Константин Богомолов, слухи о романе которых появились уже давно, перестали скрывать отношения. В Сети появилось видео с вечеринки, посвящённой дню рождения продюсера и организатора мероприятий Михаила Друяна, где парочка обнимается и танцует. Ролик опубликовала в Instagram хорошая подруга обоих Светлана Бондарчук.

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

❤️ A post shared by Sveta RU (@a030aa) on Mar 20, 2019 at 12:34pm PDT

Как пишет издание “7 дней”,  Богомолов пел на сцене песню Филиппа Киркорова "Снег", обращаясь при этом к Ксении, находившейся в зале. После слов "Ты одно лишь должна знать: люблю тебя навсегда..." он спустился к телеведущей и продолжил петь, уже обнимая Собчак. Телеведущая при этом выглядела немного смущённой, но очень счастливой. За несколько часов видео набрало сотни комментариев. “Светлана, зачем рассекретили)?”, “Никакой сенсации. Просто любовь”, “Как трогательно”, “Такие счастливые оба”, “Вангую, что ей скоро станет скучно, а стыдно и неудобно уже сейчас”, “Это ненадолго”, “Максим лучше!”, “Я за любовь”, – комментируют пользователи. В начале марта Ксения Собчак и Максим Виторган объявили, что уже давно не живут вместе. – Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущество и, тем более, ребёнка, которого продолжаем растить, как любящие его родители. Ксения Собчак. Максим Виторган, – написали они одинаковые посты на своих страницах Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх