На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Бузова вновь попытается найти себе жениха или останется с Батрутдиновым

Телеведущая и певица Ольга Бузова примет участие в съёмках новой вариации "Холостяка" – шоу "План Б". Кардинальное отличие этого сезона от предыдущего заключается в том, что вместе с Ольгой на проекте будет находиться её друг – резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов.

Как сообщает портал Super, в рамках проекта Бузова будет искать себе пару, чередуя поиски с попыткой построить отношения с комиком. Но самое интересное всех ждёт в финале – по условиям шоу, в случае, если Ольга и Тимур не найдут себе достойную пару, им придётся "слиться в любовном союзе на глазах у всех страны" – что бы это ни значило.

Когда проект выйдет на телеэкраны, не сообщается. Однако кастинг и съёмки телешоу стартуют уже в июля – августе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх