На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Мэр Новосибирска поспорил о статусе Красноярска как столицы Сибири

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть прокомментировал слова премьер-министра РФ Дмитрия Медведева о статусе Красноярска как столицы Сибири.  Дмитрий Медведев назвал Красноярск столицей Сибири во время закрытия Универсиады 13 марта.  - Одиннадцать незабываемых дней в Красноярске, столице Сибири, были наполнены самыми сильными, яркими эмоциями. Я хочу искренне поздравить всех победителей Зимней универсиады-2019, – говорил премьер-министр. В свою очередь Анатолий Локоть отметил, что нет официального документа, который бы устанавливал Красноярску такой статус.​

 - Пока это не акт, не закреплено на государственном уровне. Я думаю, что у новосибирцев свое мнение на этот счёт, – сказал мэр города во время встречи с журналистами 15 марта.

Развивать тему о статусе города Локоть не стал, отметив лишь, что в Новосибирске ему больше всего нравятся люди, их теплое и внимательное отношение друг к другу.  - Поэтому я всегда подчеркиваю это, как основное наше преимущество, – сказал мэр Новосибирска Анатолий Локоть.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх