На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Дружная семья?": Гарри и Уильям поделились трогательными фото с отцом

Принца Чарльза с 71-м днем рождения его сыновья принц Уильям и Гарри поздравили в официальных аккаунтах в Instagram.

В аккаунте герцога и герцогини Сассекских появилось ранее нигде не опубликованное фото с крестин Арчи. На фото принц Чарльз с сыном Гарри и внуком Арчи. В акаунте герцога и герцогини Кембриджских появились три фотографии. На одной принц Чарльз с внуком принцем Луи и невесткой Кет Миддлтон, на втором фото принц Уильям позирует с отцом, а на третьей фотографии принц Чарльз вместе с сыновьями Уильямом и Гарри.

Под фото в официальных аккаунтах восхитились этой подборке, отметив, что на всех этих фото, определенно, дружная семья.

В аккаунте Букингемского дворца появилось редкое фото, сделанное летом 1949 года, на котором его мать Елизавета II смотрит на улыбающегося супруга принца Филиппа, поднимающего в воздух малыша Чарльза.

Ранее стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл собираются в отпуск в США и встретить в конце ноября День благодарения с мамой Меган Дорией Рэглэнд. Не исключено, что и первое свое Рождество малыш Арчи, которому недавно исполнилось полгодика, проведет с бабушкой Дорией. Сассексы, возможно, проигнорируют приглашение 93-летней Елизаветы II провести Рождество в Сандрингеме в кругу семьи принца Гарри.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх