На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Какие улицы перекроют в Москве из-за подготовки к параду Победы 9 мая

Не за горами 9 мая – праздник Победы. В столице традиционно будут репетировать парад, который состоится на Красной Площади. В связи с этим будут перекрыты ряд улиц, чтобы для участия в репетиции по городу смогла проехать бронетехника.

Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, полное перекрытие 24 апреля с 21:00 ждет Тверскую улицу. В этот же день с 22:00 до окончания репетиции ограничат движение на улицах Ильинке, Варварке, Воздвиженке, а также на Большом Москворецком мосту.

29 апреля и 4 мая с 17:30 до 20:00, а также 7 и 9 мая с 05:30 до 08:00 перекроют улицы Нижние Мнёвники, Красная Пресня, Садовую-Кудринскую и ряд других. Нельзя будет проехать и по Звенигородскому шоссе.

29 апреля и 4 мая с 17:30, а также 7 мая с 05:30 до завершения мероприятия ограничат движение в центре города. Улицы Тверская, Воздвиженка, Болотная, Котельническая, Софийская, Раушская набережные, а также некоторые проезды и мосты в ЦАО будут перекрыты для водителей. Кроме того, полностью перекроют движение на Большом Каменном мосту, Новинском бульваре, Триумфальной площади и других улицах 29 апреля и 4 мая с 22:30 до завершения репетиции.

7 мая с 10:00 до окончания мероприятия водители не смогут проехать по улицам Новый Арбат, Мнёвники, Садовой-Кудринской и Звенигородскому шоссе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх