На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Уже не Кузя, а дед Кузьмич": Звезда "Универа" Виталий Гогунский изменился до неузнаваемости

Актёр Виталий Гогунский сменил имидж. Звезда “Универа” отрастил бороду и изменился до неузнаваемости. Внешний вид актёра удивил его фанатов, однако сам Гогунский, судя по всему, доволен своим новым образом.

 

   

 

View this post on Instagram

 

     

   

     

Лето 🌼 с @folkbeat_official Снимаем клип! 21 го премьера 🙌 #намстобой #лето #москва A post shared by Виталий Гогунский (@gogunskv) on Jun 17, 2019 at 12:25pm PDT

 

   

 

View this post on Instagram

 

     

   

     

Как дела ?)) Собираюсь провести время с друзьями время - вино, мангал)) что вы планируете на выходные?)🙈🙉🙊#хорошейпятницы #выходные A post shared by Виталий Гогунский (@gogunskv) on Jul 5, 2019 at 11:33am PDT

– “Сбрей бороду, не идёт”, “Домовёнок Кузя”, “Уже не Кузя, а дед Кузьмич”, "Четкая борода, не слушай их”, “Постарел”, – обсуждают новое фото Виталия его подписчики в Instagram. Кстати, прокомментировала пост актёра и его коллега по сериалу, актриса Мария Кожевникова. – “Выйди на связь!!!!” - призвала его Кожевникова. Виталий Гогунский — российский актёр, композитор, певец и продюсер. Сыграл в таких фильмах и сериалах, как "Грозовые ворота", "Бармен", "СашаТаня" и "Отель Элеон". Принимал участие в проектах "Танцы со звёздами", "Один в один!" и "Главная сцена".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх