На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Губернатором Мурманской области может стать Игорь Албин

Бывший вице-губернатор Петербурга Игорь Албин может стать главой Мурманской области.

Об этом со ссылкой на свои источники пишет "Коммерсант". Кандидатура Албина рассматривается в числе приоритетных в администрации президента наряду с двумя другими. 

Действующий глава Мурманской области Марина Ковтун подала заявление об отставке, она объявила об этом официально 21 марта. Но еще в начале недели информация просочилась в СМИ. В Мурманске же уже давно поговаривали об уходе Ковтун и замене ее на Албина.

Пока же временно исполняющим обязанности губернатора Мурманской области назначен замглавы Минстроя Андрей Чибис, сообщает пресс-служба Кремля 21 марта.

Игорь Албин покинул пост вице-губернатора Петербурга по строительству в конце декабря прошлого года. Он связал свою отставку со сменой руководства региона. В начале октября 2018-го на посту главы северной столицы Георгия Полтавченко сменил Александр Беглов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх