На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Красноярске уволили учительницу после драки с ученицами

В Красноярске уволили учительницу английского языка, которая участвовала в драке с двумя восьмиклассницами.

Об этом сообщила журналистам исполняющая обязанности директора школы № 151 Ирина Боринских, передаёт РИА "Новости".

"В пятницу в нашей школе произошёл случай, когда учитель на уроке английского языка позволила себе ударить двух учеников. Школа сразу же отреагировала на происшествие. Мы отправили сообщение в полицию, главное управление образования, поставили в известность родителей. Сам учитель был моментально отстранен от проведения дальнейших уроков. На сегодня учитель уволен", – сказала Боринских.

Накануне местный телеканал ТВК опубликовал ролик, на котором видно, как преподавательница ударила школьницу, а вторую схватила за волосы и стукнула головой об парту, когда та пыталась заступиться за подругу. Конфликт возник после словесной перепалки.

По информации СМИ, у одной девочки ссадины, ушибы и сотрясение мозга, у второй – синяк под глазом.

В полиции Красноярска сообщили, что начали проверку инцидента. Подростки направлены на медицинское освидетельствование. Следователи также выясняют обстоятельства произошедшего.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх