На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Вера Брежнева и Константин Меладзе очаровали Instagram семейным фото

Вера Брежнева и Константин Меладзе провели вместе отпуск в Италии.

Певица поделилась с поклонниками трогательными фото, сделанными во время отдыха. На снимках она запечатлела себя, супруга и свою младшую дочь Соню. Вера Брежнева призналась, что даже на "каникулах" успевает работать.

- За одну неделю я успела: - без верхней одежды погулять по берегу моря под ласковым солнцем в одной ее части, - затем в другой части два дня провела на фабриках, разрабатывая новые продукты и создавая новые коллекции для @verabeauty.official - а закончила неделю в горах, где, поднявшись пешком (в чиасполе) на вершину мы наслаждались видами и погодой! Какой кайф проводить время с пользой и с удовольствием ! КПД 10000% )) Скоро начинается рабочий сезон и нам есть, чем вас порадовать, - подписала фото Вера Брежнева.

Поклонники порадовались за пару. Недавно в Сети появились слухи о разладе в семье Веры Брежневой и Константина Меладзе. Певица удалила все совместные фото, а позже появилась информация о якобы романе продюсера с солисткой группы “ВИА Гра” Эрикой Герцег. Некоторые сплетники даже находили сходства между Брежневой и молодой подопечной Меладзе: обе - хрупкие блондинки и связаны участием в популярном коллективе. Однако Эрика Герцег и Константин Меладзе опровергли слухи о себе, а Вера Брежнева дала понять, что у нее  мужем все хорошо.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Удивительная страна 🇮🇹 За одну неделю я успела: - без верхней одежды погулять по берегу моря под ласковым солнцем в одной ее части, - затем в другой части два дня провела на фабриках, разрабатывая новые продукты и создавая новые коллекции для @verabeauty.official 💓 - а закончила неделю в горах, где, поднявшись пешком (в чиасполе) на вершину мы наслаждались видами и погодой! Какой кайф проводить время с пользой и с удовольствием ! КПД 10000% )) Скоро начинается рабочий сезон🚀 и нам есть, чем вас порадовать 💙

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa) 19 Янв 2020 в 9:20 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх