На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Умерла финалистка "Битвы экстрасенсов" Дария Воскобоева

Умерла финалистка "Битвы экстрасенсов" Дария Воскобоева

Финалистка шоу "Битва экстрасенсов" Дария Воскобоева ушла из жизни.

Трагическую новость сообщил на своей странице в Instagram Влад Кадони.

- Дария, я тебя знал неблизко, но знал как человека доброго и сильного. Пусть земля тебе будет пухом. Пусть не будет там повода для тревог. Помним. Скорбим, - написал Кадони.

Другой участник "Битвы экстрасенсов" Антон Мамон эмоционально воспринял весть о смерти Дарии Воскобоевой.

- Господи, просто нет слов... Мы не были друзьями, но я очень уважал Дарию! Прямо сейчас у меня сжимается сердце от ужаса... какая же жизнь хрупкая штука! Сегодня о тебе скажут много добрых слов, но мне хотелось бы молча пожелать спокойствия и мира твоей душе! Ты была прекрасным человеком! Земля тебе пухом... – высказался Антон.

Причина смерти экстрасенса не уточняется. Недавно Дария сообщила об отмене своего участия в мероприятии "Рождественские гадания" в Санкт-Петербурге.

Дария Воскобоева заняла четвертое место в 17-м сезоне шоу “Битва экстрасенсов”. Ее наставницей стала Наталья Бантеева. По некоторым данным Дария боролась с продолжительной болезнью. Ей было 38 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх