На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Москве состоялись две интернациональные выставки собак. Фото

В Москве в выставочном павильоне "Крокус Экспо" на этих выходных прошли целых две интернациональные выставки собак -  "Евразия 2019" и "Кубок РКФ – 2019". На шоу приехали почти 12 000 четвероногих участников вместе со своими хозяевами. На ринг вышли лучшие представители более чем 250 пород, в том числе редких для России. "Евразия" является одним из самых долгожданных и крупных кинологических мероприятий.

Среди представителей отечественных пород на выставке "Евразия 2019" прошёл конкурс "Гордость России". Первое место занял пёс Гусар породы русская псовая борзая. Именно он поедет на шоу чемпионов в Великобританию, чтобы побороться за собачий "Оскар".

На главном ринге Интернациональной выставки собак "Кубок РКФ 2019" сегодня завершился конкурс "Юный хендлер". Победитель представит Россию на World Dog Show 2019 в Шанхай. В тройку победителей вошли:

1 место – Бахарева Анастасия, 17 лет, ризеншнауцер. (г. Краснокамск)

2 место – Горюнова Анна, 14 лет, австралийская овчарка. (г. Москва)

3 место – Борисова Ксения, 13 лет, шелти. (г. Нижний Новгород).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх