На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Собор Парижской Богоматери после пожара: круговой обзор сверху

В Сети опубликовали панорамный гигапиксельный снимок с видом на собор Парижской Богоматери после пожара, который произошёл 15 апреля. "Живая" фотография появилась в Facebook.

На опубликованном изображении показано здание собора в настоящий момент. В кадре можно близко и чётко рассмотреть сгоревшую крышу и обрушившийся шпиль исторической достопримечательности. 

 

Благодаря возможности обширного обзора, сгоревший Нотр-Дам и окрестности центра Парижа можно разглядеть со разных сторон как с ближнего ракурса, так и с дальнего.

Ранее сообщалось, что французский сатирический журнал Charlie Hebdo выпустит номер от 16 апреля с карикатурой на пожар в Нотр-Дам-де-Пари.

Журнал Charlie Hebdo поиронизировал над пожаром в соборе Парижской Богоматери

Напомним, католический собор Парижской Богоматери загорелся 15 апреля около 20.00 по московскому времени. Позднее сообщили, что пожар потушен. В результате возгорания была уничтожена большая часть кровли, шпиль и часы. Однако пожарным удалось спасти часть реликвий. Восстановление собора займёт от 2 до 10 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх