На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Кортни Кокс показала редкий кадр, с которого начался успех сериала "Друзья"

Актриса Кортни Кокс на своей странице в Instagram опубликовала редкий кадр. На нём главные герои сериала "Друзья" – Дженнифер Энистон, Мэттью Перри, Мэтт Леблан, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер и Кортни Кокс летят в Лас-Вегас на ужин с режиссёром Джеймсом Джимми Барроузом. Как сообщает Daily Mirror, он пригласил их, чтобы вместе посмотреть первый эпизод сериала "Друзья". В середине ужина Джемсон обратился к своим гостям и сообщил актёрам, что именно сегодня они в последний раз могут насладиться анонимностью. – Это последний ужин, который вы проведёте, как обычные люди, прежде чем вас начнут атаковать фанаты, – сказал Барроуз тогда, который никогда не сомневался в популярность сериала.

 

   

 

View this post on Instagram

 

     

   

     

The one where the six of us went to Vegas and no one knew we were F.R.I.E.N.D.S yet #tbt #beforeitaired #lovetheseguys A post shared by Courteney Cox (@courteneycoxofficial) on May 16, 2019 at 2:22pm PDT

  "Друзья" – американский комедийный сериал о жизни шестерых друзей. Признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения и одним из наиболее знаменитых проектов 1990-х годов. За десять лет (с 1994 по 2004 год) было снято 10 сезонов сериала, в общей сложности 236 эпизодов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх