На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Ольга Бузова в эротичной "школьной форме" неприятно удивила поклонников

Ольга Бузова поделилась на своей странице Instagram новым селфи, на котором она позирует без косметики. Ольга Бузова поделилась с поклонниками новым эротичным фото - артистка позирует в короткой кожаной юбочке. Судя по подписи, она не стала наносить макияж и сделала естественное фото. - Мне многие пишут в direct: Что-то в тебе изменилось, а что - не понимаем, ты опять новая ! - а я всего лишь стала ходить с прямым пробором. Вот так маленькая деталь может добавить новую изюминку. Настроение юность, даже краситься не хочется. Обновила немного цвет у своей Алёны, очень нравится этот натуральный оттенок. Ну и новая футболочка, - подписала пост Бузова. Однако вместо комплиментов Ольга получила порцию критики. Пользователи Сети уверены, что Бузова переборщила с уколами красоты или пластикой. - Лицо заколото, как мумия-то - Просто на лице больше силикона стало, вот и изменилась - Ужасно стало на тебя смотреть - Сама на себя не похожа, раньше лицо покруглее было лучше - Мне кажется, что переколола лицо чересчур - Оля, что с глазами? Что с тобой? Кроме того, многие обратили внимание, что Ольга Бузова одевается не по возрасту, выбирая слишком легкомысленные наряды. Новый образ 33-летней артистки назвали "школьной формой".

 

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Мне многие пишут в direct: Что-то в тебе изменилось, а что - не понимаем, ты опять новая ! - а я всего лишь стала ходить с прямым пробором 🤗🙃 Вот так маленькая деталь может добавить новую изюминку 🤪😋 Настроение #юность , даже краситься не хочется 🤭 Обновила немного цвет у своей Алёны, очень нравится этот натуральный оттенок 👸🏻+👸🏼 ) Ну и новая футболочка, конечно, от @olgabuzova_design - нет им конца и края😜 каждую неделю новые принты 🍊🍊🍊🧡🧡🧡 Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 28 Май 2019 в 7:44 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх