На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Дом в стиле loft построят по программе реновации на юго-востоке Москвы. Фото

Десятиэтажный дом с фасадом в стиле loft построят по программе реновации на юго-востоке Москвы. Как рассказал главный архитектор города Сергей Кузнецов, новостройка появится на ул. Люблинская, вл. 113 в районе Люблино.

– Проект выполнен с учётом современных стандартов качества жилья и безопасности среды, – сказал Кузнецов. —  На территории сделают игровые площадки для детей, спортплощадки и зоны отдыха для взрослых.

По его словам, фасады здания будут выполнены из утеплённых панелей, с отделкой из кирпича бордово-коричневых оттенков. На стенах предусмотрены корзины для кондиционеров.

Как сообщает пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства столицы, площадь здания составит более 16 тысяч кв. метров. Первые этажи займут помещения для общественных функций с отдельными входами. А около дома сделают парковку, в том числе для маломобильных граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх