На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Свадебный троллейбус проехал по Петербургу

По Петербургу проехал необычный свадебный троллейбус. Так отметили день бракосочетания водитель троллейбуса Андрей Крылов и помощник директора по безопасности троллейбусного парка №3 Мария Элиасштам. 

Нарядный троллейбус, украшенный свадебными кольцами, лентами и воздушными шарами могли наблюдать жители Невского района. Это не первая «троллейбусная» свадьба в Горэлектротрансе. Однако первая для троллейбуса с увеличенным автономным ходом, который исполнял «роль лимузина», сообщает Горэлектротранс.

Отправиться во Дворец бракосочетаний на инновационном троллейбусе придумала невеста. «Свадебный» троллейбус проследовал на автономном ходу от проспекта Большевиков прямо до ступеней Дворца бракосочетаний Невского района, а затем отвёз молодожёнов к Речному вокзалу, откуда отправлялся свадебный теплоход.

Мария работает в организации уже пять с половиной лет, Андрей пришёл в 3-й троллейбусный парк весной прошлого года – после окончания Учебно-курсового комбината. История молодой семьи начиналась как раз на экзамене после пассажирской практики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх