На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Галерея Новосибирск» продлит время работы

Покупателей ждут скидки до 70% на коллекции модной одежды, обуви, белья, купальников и аксессуаров, на парфюмы, косметику, украшения и товары для дома. Все магазины в торговом центре будут работать до часу ночи.

Те, кто совершит покупки на сумму от 2000 рублей с 17 по 29 июня, смогут принять участие в розыгрыше  денежных сертификатов на шопинг номиналом до 50 тысяч рублей и других ценных призов.

Кроме возможности сделать покупки в ночное время,  в рамках акции «Ночь распродаж» посетителей ждут нестандартные мастер-классы, креативные фотозоны, шопинг-сопровождение от школы стилистов Yummy.  На первом этаже будет работать бьюти-зона и зона стилистов, где можно будет бесплатно сделать макияж, укладку или получить индивидуальную консультацию по летним трендам 2019 года.

Ночь шопинга дополнит шоу-программа. С 18:00 на главной сцене начнутся модные дефиле под руководством модных стилистов и стендаперов г. Новосибирска.

Встречать посетителей будут люди-статуи и ходулисты под  сеты DJ Степана Коркина. Главным элементом шоу станет  розыгрыш призов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх