На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Леди в голубом! Кейт Миддлтон в прозрачном платье затмила королеву в Аскоте: фото

Елизавета II побывала на открытии королевских скачек в Аскоте.

Компанию британской королеве составили: сын принц Чарльз с супругой Камиллой, внук принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон, внучки принцессы Евгения и Беатрис, дочь Анна и сын принц Эндрю. Также к традиционному празднику английской аристократии присоединился король Нидерландов Виллем-Александр с супругой Максимой.

Скачки в Аскоте (Royal Ascot) продлятся с 18 июня по 22 июня включительно. Каждый день они начинаются с процессии, когда Елизавета II и сопровождающие её члены королевской семьи проезжают в каретах и делают круг почета по ипподрому, где пройдут скачки. Почетные гости приветствуют собравшихся зрителей.

Кейт Миддлтон: последние новости

18 июня скачки в Аскоте посетили и принц Уильям с Кейт Миддлтон, которая буквально день назад блистала в белоснежном наряде во время встречи с королевами-консортами Нидерландов и Испании. В Лондоне прошел парад в честь ордена Подвязки.

Кейт Миддлтон в чёрной шляпке произвела фурор на параде: фото

Что любопытно, в этом году, не сговариваясь, сразу несколько дам из королевской семьи выбрали голубой и его оттенки. Это при том, что наряды гости продумывают заранее. Так, на Аскоте - 2019 блистали в голубых нарядах Елизавета II, Кейт Миддлтон, принцесса Беатрис, а принцесса Евгения выбрала насыщенный синий.

Платье Кейт Миддлтон с прозрачными деталями выглядело элегантно и воздушно. Узор дополняло синее кружево. Модные критики отмечают, что это творение ливанского дизайнера Эли Сааб (Elie Saab), а головной убор для герцогини Кэтрин создал знаменитый ирландский модельер-шляпник Филип Трейси. Образ дополнили украшения Kiki McDonough.

Короелвские скачки Аскот - 2019

Скачки в Аскоте - это одно из ожидаемых в кругах британской аристократии событие. На нем не только можно поболеть за наездников на ипподроме, но и похвастаться изысканными нарядами. Дамы особое внимание уделяют шляпкам.  

Цветы, перья и оса! Британки похвастались безумными шляпками в Аскоте: фото

Факты:

Ипподром в Аскоте был основан королевой Анной в 1711 году и с тех пор получил покровительство еще одиннадцати монархов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх