На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

В Новосибирск идёт настоящая летняя жара

Синоптики рассказали корреспонденту портала НГС о том, какая погода ждёт новосибирцев в конце уходящей недели. По словам метеорологов, в городе установится жаркая погода без дождей.Температура воздуха будет увеличиваться каждый день.

«Постепенно устанавливается сухая и жаркая погода в большинстве регионов юго-востока Западной Сибири. Поэтому в ближайшие трое суток мы предполагаем отсутствие осадков и постепенное-постепенное повышение температуры где-то по градусу или два в сутки», — отметил пресс-секретарь Новосибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин.

Сегодня, 12 июля, в Новосибирской области синоптики прогнозируют +24…+29 градусов, а в воскресенье, 14 июля, днём температура поднимется до +27…+32. Ночные температуры в регионе к концу недели достигнут +13…+18 градусов.

В Новосибирске, согласно прогнозу на сайте Западно-Сибирского УГМС, сегодня днём будет +25...+27 градусов. В субботу ночная температура ожидается на уровне +15..+17 градусов, дневная — на уровне +27...+29. В воскресенье будет +16...+18 градусов ночью и +29...+31 днём.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх