На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Актриса из "Игры престолов" рассказала о том, что ей пришлось пережить на съёмках

Софи Тёрнер, известная по роли Сансы Старк в культовом сериале "Игра престолов", рассказала журналистам, что во время съёмок ей приходилось ходить с грязными волосами. Об этом актриса призналась в интервью изданию InStyle.

Тёрнер сказала, что во время съёмок нескольких сезонов ей категорически запрещали мыть волосы, из-за чего она испытывала жуткий дискомфорт.

"Первые пять сезонов мне разрешали мыть голову, потому что я была аристократической девушкой. К 5 сезону они уже начали просить меня не мыть волосы, и это было действительно отвратительно. Теперь я ношу парик, чтобы мыть голову, когда захочу. Но пару лет точно я жила с жирными волосами", – поведала Софи

По словам Тёрнер, её "голова всё время чесалась".

"У нас работали машины, пускающие искусственный снег, и у меня постоянно к волосам прилипали бумажные снежинки. Отвратительно", – упомянула в интервью актриса.

Софи также призналась в том, что ей приходилось часто окрашивать свой натуральный блонд в другие оттенки. После многих лет перехода от рыжего к светлому и обратно волосы актрисы были тусклые и повреждённые. Сейчас, далеко от Винтерфелла, Тёрнер - ледяная хрустальная блондинка. Она вернула волосам прежний вид и укладывает свои локоны в мягкие голливудские волны.

Читайте также:

В тизере "Игры престолов" нашли разгадку финала сериала

Объявлена дата премьеры финального 8 сезона "Игры престолов" в России

Опубликованы первые кадры финального сезона "Игры престолов"

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх