На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве мужчина пришёл в клуб с гранатой

Столичная полиция задержала мужчину, который пытался пронести в клуб в Нижнем Сусальном переулке гранату. Об этом в среду сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на представителя МВД.

– В ходе проверки сотрудники полиции задержали мужчину, у которого был изъят и направлен на исследование предмет, оказавшийся корпусом гранаты времён ВОВ, – рассказали правоохранители, отметив, что речь идёт о гранате "Ф-1" с "вкрученным взрывателем и взрывчатым веществом".

Личность задержанного, а также мотивы его поступка они раскрывать не стали. Известно лишь, что это мужчина 40 лет, уроженец Саратовской области.

В настоящий момент в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 222 УК РФ ("незаконный оборот оружия").

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх