На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Богини подиумов обнажились на модной премии в Нью-Йорке: фото

Красавицы-супермодели собрались на вручение модной премии Daily Front Row's Fashion Media Awards. Она проходила в Нью-Йорке в отеле "Хаятт" и ознаменовала начало осенней череды Недель мод в мире.

На красной дорожке премии собрались самые звездные богини подиумов - Джиджи Хадид, Ирина Шейк, Хейли Болдуин, Винни Харлоу, модели плюс сайз - Эшли Грэм и Тесс Холидей. Длинноногие красотки стремились показать миру свое совершенство и буквально состязались - кто кого перещеголяет и обнажится больше всего. Ирина Шейк выбрала для появления на премии шикарное тончайшее серебристое платье на  бретелях, которое подчеркивало фигуру и обнажало грудь и ноги модели. Хейли Болдуин надела зеленое платье с открытой спиной, Джиджи Хадид - обтягивающее мини-платье.

Впечатлила своим нарядом на вручении премии Daily Front Row's Fashion Media Awards певица Ники Минаж - ее наряд был полупрозрачным. А вот Пэрис Джексон предпочла стиль "кэжуал" - шорты и рубашку.

Неделя моды в Нью-Йорке - событие, которое ждут не только эксперты Fashion-индустрии, но и сами жители деловой столицы США. В рамках показов будут представлены коллекции мировых дизайнеров сезона весна-лето-2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх