На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Число ревакцинированных от коронавируса петербуржцев превысило 500 тысяч человек

Коронавирус никуда не ушел. Об этом свидетельствует статистика по заболевшим в Петербурге. За минувшие сутки в Северной столице +4 412 заболевших.

В связи с этим многие горожане отправились на ревакцинацию. За последний месяц темпы ревакцинации выросли в два раза. Ежедневно порядка 6-7 тысяч петербуржцев делают повторные прививки от коронавируса.

На сегодняшний день в городе на Неве работает 181 пункт вакцинации от COVID для взрослых и 92 – для детей. Полный курс вакцинации прошли более трех миллионов петербуржцев, еще два с половиной привились "Спутником Лайт". Запас  вакцины от коронавируса в Петербурге составляет 572 895 доз.

Напоминаем, как можно записаться на вакцинацию и ревакцинацию от коронавируса. Для жителей Северной столицы доступно несколько способов.

Через портал "Госуслуг" или сервис "Здоровье петербуржца" По телефону "112" Через приложение "Вконтакте" "Запись на вакцинацию" Через колл-центр ближайшей поликлиники

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх