На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В 2020 году новогодние каникулы станут короче на два дня

На сайте Правительства РФ опубликовали перечень праздничных выходных. Согласно документу, новогодние каникулы в 2020 году продлятся с 1 по 8 января. В постановлении, подписанном премьер-министром, сказано, что выходные дни 4 и 5 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, переносятся соответственно на 4 и 5 мая. Так получились восьмидневные каникулы для взрослых — с 1 по 8 января. В предыдущих годах каникулы длились 10 дней, которые были увеличены за счёт 30 и 31 декабря.

Зато на гендерные праздники россияне будут отдыхать больше – по три дня. В честь празднования Дня защитника Отечества отдых продлится с 22 по 24 февраля. В честь 8 марта — с 7 по 9 марта.

Майские каникулы продлятся с 1 по 5 мая. Далее отдохнём на День Победы — с 9 по 11 мая.

В июне, в честь Дня России, также будет три выходных дня — с 12 по 14 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх