На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

На станциях московского метро начали бесплатно раздавать воду

На станциях столичного метрополитена и Московского центрального кольца начали бесплатно раздавать питьевую воду. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте "Московский транспорт". - На 28 станциях метро и МЦК раздают воду, – говорится в сообщении.

На 28 станциях метро и МЦК раздают воду #метро #Москва #жара — Московский транспорт (@DtRoad) 29 мая 2019 г.

Как отмечает РИАМО, согласно установленным стандартам, метрополитен должен раздавать воду в случае, если температура на станциях достигает +28 градусов и держится на этом уровне в течение 1,5 часов. По данным агентства, пассажиры могут получить воду на следующих станциях подземки: "Комсомольская", "Чистые пруды", "Тургеневская", "Сретенский бульвар", "Охотный ряд", "Театральная", "Площадь Революции", "Арбатская", "Боровицкая", «Александровский сад", "Пушкинская", "Тверская", "Чеховская" и "Парк культуры". Кроме того, воду раздают на станциях МЦК: "Панфиловская", "Стрешнево", "Лихоборы", "Окружная", "Бульвар Рокоссовского", "Локомотив", "Соколиная гора", "Андроновка", "Угрешская", "Дубровка" и "Автозаводская". Ранее сотрудники МЧС предупредили москвичей, что в дневные часы воздух прогреется до 31 градуса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх