На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Женские тела прекрасны": Марьяна Ро оголилась для мужского журнала

Блогер Марьяна Ро снялась в эротической фотосессии для мужского журнала. 19-летняя звезда разделась для Maxim. Девушка позировала перед камерой в нижнем белье и довольно пикантных ракурсах. Это первый подобный опыт в карьере блогера. Журналистам Марьяна рассказала о своем детстве в Японии, отношении к России и возлюбленном. Марьяна Ро: "Максим" журнал, фото Личная жизнь какое место занимает в умах и сердцах японцев? Не очень большое. В Японии очень часто можно встретить человека за пятьдесят, который радостно скажет: "Я живу один, у меня никогда не было девушки, я даже не мечтал об этом". Мне кажется, семья – это не очень важно для них.    Как ты себя чувствуешь в Японии и как в России?  В России немного не моя атмосфера. Люди какие-то озлобленные на себя и на свою жизнь. В Японии я себя чувствую гораздо легче, но при этом все равно для них иностранка. В Европе или в Америке еще можно сойти за своего, зная язык, а тут из-за своей внешности я всегда чужая.  

У тебя есть парень? И не рэпер ли это Фейс? Да, именно так. Вообще, я однолюб. Если я встречаюсь с человеком, то долго. Мои первые отношения тянулись больше трех лет. И в теперешних моих отношениях мы уже больше года. Горячими фото Марьяна Ро поделилась и на своей страничке в Instagram.  

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Женские тела прекрасны ♡✧☾ Любите себя Публикация от 𝕸𝖆𝖗𝖞𝖆𝖓𝖆 𝕽𝖔 (@maryanaro) 14 Фев 2019 в 11:31 PST

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Скоро украшу МАРТовскую обложку @maximmagazinerussia 🥰🦋💓💜🧸🦄 Фото: @roma.petrovski Хотели чтобы я была на обложке: @theyoola ☺️💚 Стиль: @katrintroshko Публикация от 𝕸𝖆𝖗𝖞𝖆𝖓𝖆 𝕽𝖔 (@maryanaro) 27 Янв 2019 в 11:51 PST

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

very hot and aesthetically pleasing💋 proud of her❤️ @maximmagazinerussia . #марьянаро #facepublicenemy #марьянароифейс #love #face #фейс #ивандремин #рожки #фейсята #эщкере #esketit #ивангай #иванрудской #гайсы #mro #ro #rap #youtube #truelove #blogger #tatoo Публикация от @ dreminxrozhkova 15 Фев 2019 в 12:23 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх