На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Сцены из сериала "Слуга народа", которые могли помочь Зеленскому стать президентом

Сцены из сериала "Слуга народа", в котором Владимир Зеленский сыграл главную роль – учителя истории Василия Голобородько, и которые, судя по всему, помогли актёру действительно стать президентом. 

Материал предназначен для лиц старше 18 лет!

Сцена 1

По сюжету Василий однажды поспорил с трудовиком о том, что важнее, история или математика. В своей пламенной речи Голобородько обкладывает матом всю политическую систему Украины и говорит, что если бы он был президентом, то разослал бы всех олигархов и чиновников по известным адресам.

 

Это монолог случайно снял на телефон один из его учеников и выложил в Сеть. После этого ролика народ через краудфандинг собрал деньги на его избирательную кампанию и выбрал Голобородько главой государства.  

Сцена 2

Уже на посту президента Василий Голобородько рассуждает об ответственности каждого за судьбу страны. Монолог "О хохлах и украинцах".

 

Сцена 3 

Про переворот сознания. Выступление президента Голобородько на ток шоу с лидерами парламентских фракций. Здесь скромный учитель истории превращается в жёсткого и даже беспринципного президента.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх