На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Лыжную базу "Лесная" в Новой Москве ждёт масштабная реконструкция

В Новой Москве спортивно-оздоровительную лыжную базу "Лесная" в Троицке ждёт масштабная реконструкция.

Как рассказали Metro в пресс-службе Москомархитектуры, здесь построят современное здание лыжной базы с помещениями для хранения мототехники и инвентаря общей площадью более 1,5 тысячи квадратных метров и физкультурно-оздоровительный комплекс со спортивными залами площадью 3,3 тысячи квадратных метров.

– Всего под объекты спортивного и коммунального назначения с подъездной дорогой выделена территория площадью 15 га, – рассказали в ведомстве.

По словам главного архитектора столицы Сергея Кузнецова, сейчас эта база – одно из любимых мест жителей, и после реконструкции она станет ещё большим центром притяжения горожан.

Известно, что всю территорию базы планируется благоустроить и озеленить. Для обеспечения транспортной доступности, здесь появится проезд местного значения, и разворотная площадка, а улицу Большая Октябрьская расширят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх