На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Больше 30 знаменитостей снялись в клипе "Самоизоляция"

Комик Александр Гудков снял 30 знаменитостей в клипе "Самоизоляция"   Комик Александр Гудков привлек к клипу про самоизоляцию рекордное количество российских знаменитостей. Он презентовал его в специальной рубрике программы "Вечерний Ургант"  в минувшую пятницу.

По задумке режиссера, известные люди показали, чем можно заняться на домашнем карантине. Видео состоит из нарезок в социальной сети TikTok под общим хэштегом #сидидомадетка.

Ольга Бузова моется в одежде под душем, Дима Билан со шваброй в руках подметает пол, а Илья Прусикин рисует автопортрет. Иван Ургант и актриса Маша Миногарова проводят время с собаками, а Ирена Понарошку и певица Елка активно занимаются спортом.

В клипе также "засветились" Филипп Киркоров, танцующий с детьми, исполнитель Монатик, Лолита, украинский ведущий Андрей Бедняков, блогер и телеведущая Настя Ивлеева, Лиза Боярская с мужем Максимом Матвеевым и сыном, звезда клипа “На лабутенах” Юлия Топольницкая, комик Владимир Маркони с грудным ребенком, Павел Деревянко с детьми, комик Илья Соболев, рэпер Тимати, Ирина Шейк, Надя Дорофеева и Владимир Дантес, Иван Дорн, блогер Данила Поперечный, Тимур Родригес, группа "Хлеб" и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх