На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Forbes назвал самую богатую актрису в мире

Журнал Forbes назвал американку Риз Уизерспун, известную по фильмам "Жестокие игры" и "Блондинка в законе", самой богатой актрисой в мире. Об этом издание сообщило в понедельник, 2 августа.

По данным журнала, состояние актрисы составляет $400 миллионов. Ранее Уизерспун продала компанию Hello Sunshine почти за $900 млн. Сделка принесла актрисе $120 млн (после уплаты налогов). Студия занималась производством проектов "И повсюду тлеют пожары", "Большая маленькая ложь" и "Исчезнувшая".

Покупателем стала компания, которую бывшие топ-менеджеры Disney создают на деньги одного из крупнейших в мире инвестфондов Blackstone.

Уизерспун и ее партнеры планируют остаться во главе Hello Sunshine и получить доли в компании, пишет журнал.

Кроме того, актриса остается одной из самых высокооплачиваемых звезд в киноиндустрии, получая за каждый эпизод не менее $1 млн. Также она выступает в роли продюсера и получает большие гонорары за съемки в рекламе компании Crate & Barrel, занимающейся дистрибуцией мебели и предметов интерьера.

29 июля сообщалось, что российский рэпер Morgenstern стал самым успешным музыкантом в стране по версии журнала Forbes. Так, согласно данным издания, за год артист заработал почти $7,5 млн. При этом количество упоминаний исполнителя в СМИ составило 47 тыс. раз.

Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх