На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Светлану Лободу в платье с экстремальным декольте сравнили с Мэрилин Монро

Светлана Лобода не раз появлялась на своих концертах и выходила на красные дорожки в откровенных и смелых нарядах, но образ, который певица примерила для выступления в Омане, сумел всех удивить.

На своей странице в Instagram певица опубликовала видео, где она готовится к выходу на сцену в городе Салала. 37-летняя звезда выбрала для концерта полупрозрачное сверкающее платье с разрезами по бокам и экстремально глубоким декольте. Наряд едва прикрывал грудь певицы и держался на двух тонких прозрачных бретельках.

На платье Лобода накинула атласный халат – такой же, в каких боксёры обычно выходят на ринг. Правда, на спине у певицы красовалась надпись “Superstar” (суперзвезда -прим.).

Как настоящий “боец” певица не испугалась даже огромных жуков, лежащих на полу за кулисами, Светлана лишь иронично написала под видео: “Жуки в Омане были знатные”. Фанаты певицы предположили, что насекомые от восхищения “попадали в обморок”, когда увидели певицу.

“Монро 21 века”, “Красотка”, “Богиня”, “Обожаю этот наряд”, “Платье супер”, “Не пошло и красиво показать”, – комментируют видео подписчики артистки.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

жуки в Омане были знатные 🤘😂 #yesterday

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on Nov 19, 2019 at 10:39pm PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх