На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

В Кремле состоялась встреча Владимира Путина и Си Цзиньпина

В среду 5 июня Владимир Путин встретился с председателем КНР Си Цзиньпином. Встреча лидеров двух стран состоялась в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца. Во время встречи главы государств представили членов своих делегаций. Во время встречи были затронуты актуальные темы международной повестки дня.

- Только что мы с председателем Си Цзиньпином провели откровенные, насыщенные переговоры в узком составе. Обсудили наиболее важные и требующие решения вопросы российско-китайского стратегического партнёрства, - сообщил глава государства.

Владимир Путин также отметил, что партнёрство двух государств вышло на "беспрецедентно высокий уровень". В настоящее время переговоры продолжаются в расширенном составе с участием делегаций.

По итогам переговоров будет подписан пакет документов. После лидеры стран примут участие в церемонии передачи Московскому зоопарку панд, являющихся национальным символом Китая. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на помощника президента РФ Юрия Ушакова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх