На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Патренина
    А предателей нигде не любят. Я не против украинского народа, им сейчас тоже , ох как , весело... Если ты не успела ра...Украинская певица...
  • Вад Кук
    Ее из хохляндии погнали вот она и к тихой пристани прибираласьУкраинская певица...
  • Людмила Патренина
    А что так долго думала !? Ты же народная артистка своей страны - Украины! Свою страну предаешь и по отношению   к наш...Украинская певица...

Москвичи помогут отрегулировать время прибытия транспорта

К концу 2019 года на столичных остановках планируется установить более 200 информационных пилонов, которые отображают время прибытия общественного транспорта. Об этом Metro сообщили в Департаменте капитального ремонта.

– От каждого транспортного средства в режиме реального времени передаются данные на сервер расчёта прогнозов ЦОДД, который прогнозирует время прибытия транспорта на остановку и выдаёт информацию на табло, – объяснили Metro в пресс-службе Мосгортранса.

Из-за внезапных затруднений в движении, к примеру, ДТП, реальное время прибытия автобусов или троллейбусов порой отличается от указанной информации.

Пассажир может сам помочь отрегулировать время прибытия транспорта. Для этого нужно позвонить по телефону контактного центра "Московский транспорт": 8 (495) 539-54-54 или 3210 (бесплатный номер с мобильных) и назвать сотруднику остановку, дату и время.

334 км выделенных полос для автобусов, троллейбусов и электробусов ввели в Москве, чтобы отрегулировать движение транспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх