На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Медведева в сексуальном наряде произвела фурор на соревнованиях в Канаде

Российская фигуристка Евгения Медведева лидирует по итогам короткой программы на международной турнире Autumn Classic International 2018, который в эти дни проходит в Канаде. Судьи оценили выступление спортсменки в 70,89 балла – это на 1,72 балла больше, чем у её ближайшей соперницы американки Брэди Теннел. Несмотря на это, болельщики Медведевой были неприятно удивлены. Как отмечает "Газета.ру", обычно россиянка показывает более высокий результат и 80 баллов в короткой программе для неё – норма. Выступление Евгении Медведевой в Канаде:

Стоит заметить, что выступление Медведевой на Autumn Classic International 2018 – стало для спортсменки первым после переезда в Канаду. Более того, девушка стала единственной россиянкой на этом турнире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх