На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Компания "РЖД" открыла продажу билетов на поезд с первым модернизированным вагоном

Компания "Российские железные дороги" открыла продажу билетов на поезд с первым модернизированным плацкартным вагоном. Об этом сообщает пресс-служба РЖД.

- В первый рейс с пассажирами он отправится из Ростова-на-Дону в Москву 18 марта, а из Москвы – 19 марта в Анапу. Билеты в обновленный вагон можно приобрести уже сейчас, при этом стоимость проезда в нем не будет отличаться от цены билета в другие плацкартные вагоны, - говорится в сообщении.

Как сообщили в пресс-службе, главное отличие обновлённого интерьера – возможность организации личного пространства для каждого пассажира, которое возможно за счёт перегородок со встроенными лестницами и индивидуальных шторок. При этом стоимость проезда не будет отличаться от цены билета в другие плацкартные вагоны.

Модернизированные вагоны оборудованы диванами с подголовниками, индивидуальным освещением, электрическими розетками и USB-портами. В туалетной комнате имеется гигиенический душ, пеленальный столик, дозатор для мыла и бумажные полотенца, а также установлены кран и встроенный фен для рук.

Сообщается, что до конца 2019 года АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") получит 50 обновлённых плацкартных вагонов, которые будут включены в составы поездов дальнего следования.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх