На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Патренина
    А предателей нигде не любят. Я не против украинского народа, им сейчас тоже , ох как , весело... Если ты не успела ра...Украинская певица...
  • Вад Кук
    Ее из хохляндии погнали вот она и к тихой пристани прибираласьУкраинская певица...
  • Людмила Патренина
    А что так долго думала !? Ты же народная артистка своей страны - Украины! Свою страну предаешь и по отношению   к наш...Украинская певица...

Ксения Собчак стала генеральным продюсером федерального телеканала

Экс-кандидат в президенты, телеведущая и блогер Ксения Собчак стала генеральным продюсером телеканала "Супер". Информация об этом сообщается на официальной странице компании "Газпром-медиа холдинг" в Facebook.

– В звёздной команде "Газпром-медиа" пополнение. Ксения Собчак назначена генеральным продюсером телеканала "Супер". Вместе с другими генеральными продюсерами она будет заниматься программным наполнением канала, – говорится в релизе.

Отмечается, что Собчак будет отвечать за развитие ряда проектов на телеканале, а также принимать участие в проектах сегмента развлекательного телевидения.

Сама Собчак назначение пока никак не прокомментировала.

"Супер" – федеральный развлекательный телеканал. Он начал своё вещание в январе 2018 года. За программное наполнение телеканала отвечают генеральные продюсеры Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Денис Жалинский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх