На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Шикарные модели в белье на шоу Victoria's Secret-2018: самые соблазнительные фото

Грандиозное шоу Victoria's Secret-2018 состоялось в Нью-Йорке 8 ноября.

Представлять модели нижнего белья от знаменитого бренда вышли мегапопулярные модели. На подиуме в подобающих случаю крыльях ангелов вышагивали Кендалл Дженнер, Тони Гарн, Сара Сампайо, Джиджи Хадид, Тейлор Хилл, Синди Бруна, Жозефин Скривер, Барбара Палвин, Адриана Лима, Стелла Максвелл и многие другие. Всего в шоу принимали участие 40 моделей - в том числе звезды подиумов и "ангелы" Victoria's Secret.

Самый дорогой комплект белья в этом году (Fantasy Bra) демонстрировала норвежская красавица Эльза Хоск - она облачилась в бюстгальтер, отделанный серебром и драгоценными камнями стоимостью 1 млн долларов.

Звездой шоу  Victoria's Secret-2018 стала певица Рита Ора, которая также впечатлила выбором наряда - она облачилась в черное летящее платье с глубоким декольте и показала всем свои точеные ножки. Вместе с Ритой Ора выступали на шоу Холзи и Келси Баллерини.

Традиционно в первом ряду шоу за происходящим наблюдают звезды - в этом году на Front Row были замечены Крис Дженнер, The Weekend, Александр Вонг и другие.

Знаменитая модель Ирина Шейк на шоу Victoria's Secret в этом году не была ни в качестве модели, ни в качестве "ангела", ни как гостья. Ирина находилась в другом месте - она принимала участие в церемонии награждения лучших мужчин года по версии GQ.

Яркий момент шоу Victoria's secret - 37-летняя модель Адриана Лима трогательно попрощалась с знаменитыми крылышками. Она больше не будет участвовать в шоу. Адриана сотрудничала с брендом 20 лет.  На последнем шоу модель вышла дважды. Сначала она примерила черное кружевное боди, а затем – "кольчугу" с павлиньим хвостом белого цвета.

Самые яркие фото Victoria's Secret-2018 смотрите в галерее выше.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх