На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Патренина
    А предателей нигде не любят. Я не против украинского народа, им сейчас тоже , ох как , весело... Если ты не успела ра...Украинская певица...
  • Вад Кук
    Ее из хохляндии погнали вот она и к тихой пристани прибираласьУкраинская певица...
  • Людмила Патренина
    А что так долго думала !? Ты же народная артистка своей страны - Украины! Свою страну предаешь и по отношению   к наш...Украинская певица...

Франц Беккенбауэр даст мастер-класс детям со всего мира

Легенда мирового футбола из Германии, глобальный посол Международной детской социальной программы ПАО "Газпром" "Футбол для дружбы" Франц Беккенбауэр примет участие в ключевых мероприятиях седьмого сезона программы в Мадриде.

Испанская столица примет более 800 участников программы из разных стран, в числе которых юные футболисты и журналисты в возрасте от 12 до 16 лет. Помимо чемпионата мира по “Футболу для дружбы” с участием 32 команд детей ждут занятия в Международном лагере дружбы, который объединяет спортивную, гуманитарную и образовательную программы, а в международном форуме “Футбол для дружбы” будут задействованы эксперты разных направлений со всего мира, которые занимаются развитием детско-юношеского футбола в своих странах. Один из главных спикеров Франц Беккенбуаэр встретится с юными участниками программы и расскажет о своей профессиональной карьере, интересных случаях и даст ценные советы, которые могут помочь юным талантам достичь спортивных высот.

"Быть частью Международной детской социальной программы ПАО "Газпром" "Футбол для дружбы" – большая честь для меня. Ценности, продвигаемые юными участниками из самых разных стран, вне времени: без идеи торжества равенства, доброты и справедливости нельзя представить современный гармоничный мир. Воспитание в детях готовности к сотрудничеству и диалогу – приоритетная задача, ведь умение идти на компромисс, находить общий язык с самыми разными людьми – ключ к успеху в дальнейшей жизни вне зависимости от того, выберут они профессиональную спортивную карьеру или другое призвание", – приводятся слова Франца Беккенбауэра в официальном пресс-релизе программы.

Финальным аккордом форума станет посещение финала Лиги чемпионов, который пройдёт 1 июня на стадионе "Ванда Метрополитано". Напомним, что за европейскую корону будут бороться английский “Ливерпуль” и “Тоттенхэм”.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх