На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Косулю, разгромившую московский автосалон, нашли

Косулю, разгромившую автосалон в московском районе Кунцево 20 июля, нашли. Как сообщает Moslenta, животное отвезли ветеринару, а после реабилитации его передадут в питомник. Напомним, инцидент произошёл на прошлой неделе в пятницу. Незваный гость забежал в столичный автосалон, начал бегать и ронять стойки. Все попытки поймать косулю не увенчались успехом. В итоге оленёнок разбил окно, выпрыгнул на улицу и скрылся. Видео произошедшего появилось в Сети и стало популярным. Судя по опубликованной записи, никто сильно не пострадал. По данным издания, сотрудники автосалона сообщили об инциденте зоозащитникам. Однако отыскать животное удалось не сразу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх