На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Меган Маркл была уверена, что во дворце возник заговор против неё

Журналистам до сих пор неизвестно, почему 35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл так быстро сложили свои королевские обязанности и переехали из Великобритании в Канаду, а затем в США, где сейчас налаживают свою личную жизнь. Однако The Times удалось найти инсайдера, близкого к монаршей семье, который согласился рассказать о причинах "Мегсита".

"Меган была убеждена в существовании заговора против неё, поэтому она фактически изолировала себя, когда переехала с мужем из коттеджа Ноттингем, находившегося на территории Кенсингтонского дворца, во Фрогмор. Кроме того, она с самого начала чувствовала себя чужой. Это была не та жизнь, к которой она привыкла, поэтому она хотела уйти", – цитирует анонима королевский репортёр издания Кэти Николл.

Также источник сообщил, что Меган сильно переживала из-за того, что потеряла финансовую независимость:

"Она всю жизнь работала, и можно предположить, что потеря возможности зарабатывать не нравилась ей. Стремление к финансовой независимости было одной из главных причин их с Гарри ухода из королевской семьи".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх