На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Москве простились с музыкантом Евгением Осиным

В Москве простились с Евгением Осиным: музыканта похоронили на Троекуровском кладбище. Как передают РИА Новости, на похоронах были друзья и коллеги Осина, в том числе телеведущая Дана Борисова, певцы Алексей Крылов, Марат Крымов, Феликс Царикати, поэт Александр Шаганов и продюсер Андрей Разин.

– Такие артисты должны жить долго, чтобы дарить нам счастье, но, к сожалению, так не происходит, – сказал Разин на похоронах.

– Женя был очень светлым человеком, его любили зрители. Очень грустно, что уходят молодые, талантливые, – отметила Дана Борисова.

– Он оставил очень позитивные песни. В нём жила любовь – к дочери, музыке, зрителям. И они его очень любили, – сказал бывший концертный директор певца Алексей Савельев.

Осин скончался на днях у себя дома в возрасте 54 лет от остановки сердца. Осин исполнял лирические композиции, в том числе песню "Плачет девушка в автомате", которая была написана на стихи поэта Андрея Вознесенского. Эта песня и принесла Осину популярность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх