На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Актер сериала "Дальнобойщики" скончался от сердечного приступа

Популярный актер театра и кино Сергей Шеховцов умер на 57-ом году жизни. Об этом стало известно сегодня. Сообщается, что актера не стало 29 июля.  Однако печальную новость сообщили сегодня представители театра "Современник", где Шеховцов работал долгое время. Сергей Шеховцов успел сыграть более ста ролей в кино. "Антикиллер", "Солдаты", "Бумер", "Марш Турецкого" - это лишь несколько телепроектов, которые хорошо знакомы зрителям. Сообщается, что у Сергея Шеховцова остановилось сердце внезапно, прямо на улице - во время прогулки с собакой. Актеры и друзья сегодня с теплотой вспоминали коллегу и близкого человека. Многие отметили, что он был невероятно добрым и отзывчивым человеком, всегда готовым прийти на помощь друзьям и близким людям. - Сережа начинал в "Современнике-2" практически мальчишкой, после окончания Школы-студии МХАТ. Потом долгие годы, так или иначе, сотрудничал с "Современником". Каждая его роль в наших спектаклях была очень заметна и невероятно важна. Достаточно вспомнить две последние роли в спектаклях "ГенАцид. Деревенский анекдот" и "Не становись чужим". Невыносимо сознавать, что его больше нет – прекрасного, молодого, теплого, жизнерадостного и очень талантливого человека. Трудно представить, каково сейчас Маше, Алексею и Егору – его жене и сыновьям. Знайте, мы рядом, мы с вами. Светлая память Сергею Алексеевичу, Сереже, Сереженьке, – рассказали представители театра. - До свиданья друг мой! До свиданья... Ушёл Шейх, в миру Сергей Алексеевич Шеховцов. Гениальный актёр, добрый человек. Видимо, этого мира для него стало мало. Царствие тебе Небесное друг наш сердечный! - написал на своей странице актер Иван Охлобыстин. В 2018 году с участием Сергея на экраны должно выйти целых пять проектов. Пока неизвестно, успел ли актер закончить работу над фильмами и сериалами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх