На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Нурмагомедов пригрозил UFC разорвать контракт из-за обиды “за брата”

Российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов вступился за своего друга Зубайру Тухугова, чей бой с Артёмом Лобовым отменили из-за драки на турнире UFC 229. Напомним, что после победы над ирландцем Конором Макгрегором Нурмагомедов начал драку за пределами октагона, в которой также принял участие Тухугов. Позже глава UFC Дэйна Уайт заявил, что если в потасовке участвовали спортсмены организации, то они не будут биться в поединках под эгидой UFC. Нурмагомедов припомнил инцидент с нападением Конора Макгрегора на автобус, в котором находились россиянин и ещё несколько бойцов и заявил, что если UFC накажет Тухугова, то и он готов разорвать контракт с организацией. Российский чемпион также предложил не возвращать ему гонорар за бой с Магрегором, отметив, что главным для него было отстоять свою честь и честь своих братьев.

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

Я хотел бы обратиться к юфс: Почему вы никого не уволили, когда их команда напала на автобус толпой и ранила пару человек, ведь они могли убить кого то там, почему ни кто ничего не говорит про оскорбления моей родины, религии, нации, семьи. Почему вы должны наказывать именно мою команду, когда дрались обе команды, если вы скажете что я это начал, то я не согласен, я закончил начатое им. В любом случае, так накажите меня, причём тут @zubairatukhugov если вы думаете, что я буду молчать, то вы ошибаетесь, вы отменили бой Зубайры и хотите уволить его, только за то, что он ударил Конора, после того как Конор первый ударил моего другого Брата, на камере все видно. То знайте, что вы и меня потеряете вместе с ним, у нас в России мы своих не бросаем и я за своего Брата пойду до конца и если вы все таки решитесь его уволить, то и мне не забудьте отправить разорванный контракт, в противном случае я сам его порву. И да чуть не забыл и гонорар мой, который вы не отдаёте и с которым вы так возитесь, можете оставить себе, только смотрите чтоб он у вас в горле не застрял, мы свою честь отстояли и это самое главное, а за Братьев мы идём до конца. #БратзаБрата A post shared by Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) on Oct 11, 2018 at 6:31am PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх