На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В розовом цвете: Красотки-модели в голых платьях поддержали голливудского визажиста

Знаменитые топ-модели и звёздные актрисы поддержали голливудского визажиста Патрика Та, появившись в эффектных нарядах на презентации его бьюти-коллекции. Роузи Хантингтон-Уайтли, Шей Митчелл, Алессандра Амбросио, Оливия Манн, Мелисса Молинаро и другие позировали перед камерами в розовой студии в Лос-Анджелесе.

Первые красавицы планеты появились на презентации в очень экстравагантных нарядах, подчеркивающих идеальные фигуры топ-моделей. Алессандра Амбросио выбрала красный кружевной комбинезон с глубоким вырезом, Оливия Манн надела короткие шорты и топ, а поверх - жакет, все - в нежно-розовом цвете, Роузи Хантингтон-Уайтли была более сдержанной и предпочла не столь провокационный, но все же эротичный комплект - облегающий комбинезон (и снова розовый) и высокие сапоги-ботфорты.

Патрик Та – популярный голливудский визажист, регулярно работающий с топ-моделями и другими знаменитостями. В число его постоянных клиенток Джиджи Хадид, Хейли Болдуин, Кайли и Кендалл Дженнер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх