На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Истребители пронеслись в небе над Петербургом: видео

В соцсетях делятся видео военных самолетов, летавших над городом днем 13 июля. Особо впечатлительные горожане испугались, увидев ряд истребителей, пролетевших в небе Петербургом. Как оказалось, это репетиция воздушного шоу, которой пройдет 28 июля. В субботу, 13 июля, горожане и гости Северной столицы могли видеть самолёты ЗВО.   Главный военно-морской парад в честь Дня военно-морского флота пройдет в Петербурге 28 июля. В его мероприятиях будут задействованы более 40 самолётов и вертолётов от соединений и воинских частей Воздушно-космических сил, Военно-Морского Флота, Балтийского, Северного, Черноморского, Тихоокеанского флотов. Об этом сообщает пресс-служба ЗВО. Отмечается, что в парадной группе авиации будут самолёты Су-24, Су-25, Су-30СМ, Су-33, МиГ-29К, авиационный комплекс дальнего радиолокационного обнаружения А-50, самолёт-топливозаправщик Ил-78, Бе-200, Ту-142, Ил-38, а также вертолёты Ми-8, Ка-27М, Ка-28, Ка-29.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх