На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Благородно!": Волочкова в прозрачном платье восхитила фанатов (фото)

43-летняя балерина Анастасия Волочкова доказала поклонникам, что может выглядеть шикарно, если пожелает. Анастасия Волочкова поделилась элегантным образом в белом прозрачном платье с цветами и произвела фурор. Фото, опубликованное вечером 24 мая, за 19 часов набрало почти 34 тысяч лайков - редкие фото балерины в последнее время пользуются такой популярностью. - Черное и белое, - подписала фото Анастасия Волочкова, отметив, что образ создала фотохудожник Елена Галицына (By Elena Galitzina). Анастасия Волочкова чаще всего делится домашними фото и кадрами с отдыха в купальниках (подборка в галерее). Поклонники же отметили, что уже отвыкли от такой элегантной Волочковой. Образ назвали "благородным" и посоветовали почаще делать подобные эксперименты с внешностью. Фото Волочковой, поразившее поклонников балерины:

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Black and white... By Elena Galitzina @studio_lenina555 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #любовь #радость #цветы #счастье #мы #весна #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #отдых #фотосессия Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 24 Май 2019 в 7:54 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх