На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Бывшая конгрессвумен назвала истинную цель Байдена в украинском кризисе

Экс-конгрессвумен, ветеран войны в Ираке Тулси Габбард назвала истинную цель президента США Джо Байдена в украинском кризисе. По ее словам, глава Белого дома намерен привести Россию к государственному перевороту. Габбард отметила, что в Вашингтоне всеми доступными способами стараются накалить обстановку в РФ, в том числе и при помощи опосредованного конфликта в случае, если экономическое давление на Москву не возымело эффекта. "Несмотря на все нотации и крокодиловы слезы, демократам всегда было плевать на мораль. Как на народ Украины, так и на защиту демократии. Цель – смена режима в России и раздуть конфликт для усиления НАТО и удовлетворения аппетитов военно-промышленных корпораций. А для Джо Байдена это еще, цитата, "новый мировой порядок", во главе которого, как он говорит, мы должны встать. И он его будет строить. Даже если для этого придется поставить нас всех на грань ядерной катастрофы", – цитирует Тулси Габбард РИА Новости. Бывшая конгрессвумен добавила, что нападки западных стран на Россию в экономическом плане пока заканчиваются для нее лучшим образом, чем для США. Джо Байден создал в Штатах идеальную почву для роста цен и оправдывает свою политику поддержкой киевского режима. "Никакие последствия, никакое число смертей, разрушений и страданий не помешает вечному Вашингтону выполнить свою повестку дня. Если помните, бывшая госсекретарь Мадлен Олбрайт заявляла, что полмиллиона погибших иракских детей были стоящей ценой для клинтоновских санкций", – заключила Тулси Габбард.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх